Севастополь Б.Морская, 31
+7 (978) 100-61-47
sales@techno-lavka.ru
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Зонт-отражатель Falcon Eyes URK-48TGS


Последняя цена продажи
1 800 руб
Севастополь ул.Большая Морская, 31:
под заказ бесплатно привезем за 7 дней

Отправка по РФ:
в любой регион от 1 до 14 дней


Зонт-отражатель  Falcon Eyes URK-48TGS

Зонт-отражатель URK-48TGS универсальный, предназначен для рассеивания света от источников освещения. В комплекте двусторонний отражатель золото/серебро и полупрозрачный рассеиватель. Данная модель позволяет комбинировать поверхности для получения 5 модификаций: просвечивающий / золотистый / серебристый / просвечивающий+золотистый / просвечивающий+серебристый. Диаметр 90 см.

Просветный зонт покрыт белой полупрозрачной тканью. Световой поток от вспышки попадает на ткань зонта, максимально рассеивается и, увеличивая площадь излучения, равномерно освещает объект съемки. Таким образом, резкий точечный свет, излучаемый при срабатывании фотовспышки, преобразуется в достаточно мягкий световой поток, излучаемый с большей площади.

Серебристая поверхность зонта дает более жесткий, по сравнению с белыми зонтами, свет, что позволяет получать контрастное изображение с четкими тенями.

Золотистая поверхность придает отраженному свету теплые золотистые тона, часто используется в портретной съемке в качестве моделирующего или контрового источника (например, для того чтобы подчеркнуть теплым светом очертания фигуры).

Возможно использовать сочетания поверхностей (просвечивающей и отражающих серебристой/золотистой) для усреднения формируемого эффекта - получения более контролируемого и направленного света (чем при использовании просвечивающей поверхности), и менее контрастного мягкого (чем при использовании серебристой/золотистой поверхности)

Прочные эластичные спицы из стекловолокна и соединительные элементы из ударопрочного пластика для долговечного использования - спицы не ржавеют, сохраняют форму на протяжении всего срока эксплуатации, устойчивы к механическим воздействиям. Ткань из полиэстера обладает высокой износостойкостью.

 

Харктеристики:

Цвет просвечиващий / золототистый / серебристый и комбинации: просвечиващий+золотистый / просвечиващий+серебристый
Диаметр зонта 90 см
Глубина зонта 27 см
Длина штока 63.5 см
Материал зонта полиэстер
Материал спиц стекловолокно
Чехол в комплекте

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Новинки

Недавно просмотренные товары