Севастополь Б.Морская, 31
+7 (978) 100-61-47
sales@techno-lavka.ru
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Стол для съемки Falcon Eyes STL-1324

Falcon Eyes STL-1324

Последняя цена продажи
46 950 руб
Севастополь ул.Большая Морская, 31:
под заказ бесплатно привезем за 7 дней

Отправка по РФ:
в любой регион от 1 до 14 дней


Стол для съемки Falcon Eyes STL-1324

Для ежедневной коммерческой рекламной и предметной съемки требуется надежный фотостол, отвечающий требованиям профессионалов. Falcon Eyes STL-1324 – состоит из прочного алюминиевого каркаса, модулей для крепления осветителей, консолей для установки системы подъема фонов и специального светопропускающего полотна.

Конструкция стола Falcon Eyes STL-1324 позволяет закрепить осветители как сверху полотна, так и снизу. Каркас изготовлен из алюминиевых трубок диаметром 35 мм, выдерживает большие нагрузки и дает возможность использовать любой, даже самый тяжелый осветитель.

На ножках стола Falcon Eyes STL-1324 установлены колеса со стопорами, это обеспечит мобильность конструкции и устойчивость при съемке.На каркасе размещены специальные консоли-держатели фона, на них устанавливается система подъема фонов намотанных на картонную тубу (фоны и система подъема приобретаются отдельно).

Белое светопропускающее полотно толщиной 4 мм устойчиво к нежелательным изгибам, обеспечивает оптимальное бестеневое освещение и ежедневную потоковую съемку сложных предметов без дорогостоящей ретуши. Полотно бесцветное и не искажает цветовую температуру.

Никакая часть конструкции рамы Falcon Eyes STL-1324 не пересекает снизу и не прикасается к полотну в зоне размещения объекта, благодаря этой особенности и изгибу передней части листа становится возможной полностью бестеневая съемка.

 

Технические характеристикиFalcon Eyes STL-1324

  • Размер полотна 130х240 см
  • Толщина полотна 4 мм
  • Высота до рабочей поверхности 80 см
  • Горизонтальное положение спинки нет
  • Габаритные размеры стола, ШхВхГ 155х250х170 см
  • Материал каркаса алюминиевый сплав

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Новинки

Недавно просмотренные товары