Севастополь Б.Морская, 31
+7 (978) 100-61-47
sales@techno-lavka.ru
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Кольцевой портативный светодиодный осветитель Yongnuo YN128 II 3200-5500K


Последняя цена продажи
5 985 руб
Севастополь ул.Большая Морская, 31:
под заказ бесплатно привезем за 7 дней

Отправка по РФ:
в любой регион от 1 до 14 дней


Описание

 

Кольцевой бьюти LED осветитель Yongnuo YN128 II (может встречаться также под названием Yongnuo YN-128 II, YN 128 II) выполнен в форме узкого кольца диаметром 27,5 см. Основное назначение данного LED осветителя - это фото- и видеосъемка, бестеневая портретная съемка и селфи. Кольцевидная форма осветителя обеспечивает получение красивых бликов колец в глазах модели, а качественный интегрированный рассеиватель исключает появление точечных бликов от отдельных светодиодов. Данный осветитель незаменим для видеоблогеров. YN-128 II состоит из 128 высококачественных светодиодов ультравысокой яркости, имеет функцию регулировки температуры света. Yongnuo YN128 II выполнен в легком тонком корпусе. Внутри кольца осветителя есть универсальное крепление для смартфона с резиновыми уплотнителями, которые предотвращают выпадение смартфона из крепления. В комплекте есть белая подставка и гнущаяся нога, покрытые бархатистой резиной белого цвета, для установки осветителя на столе или любой ровной поверхности. Гнущаяся нога позволяет зафиксировать осветитель под любым углом. Также LED осветитель YN128 II можно установить на стойку или в горячий башмак камеры с помощью держателя, который также идет в комплекте. Используя гнущуюся ногу без подставки осветитель очень удобно и приятно держать в руке.

Отличие осветителя Yongnuo YN128 II от модели первого поколения в том, что внутри кольца осветителя, в верхней его половине над кронштейном для фиксации телефона установлено зеркало, которое значительно облегчает работу с осветителем в режиме селфи-съемки.

Кольцевой LED осветитель Yongnuo YN128 II состоит из 64 светодиодов с температурой света 5500К и 64 светодиодов с цветовой температурой 3200К. Это позволяет гибко настраивать температуру света в диапазоне от 3200К до 5500К регулируя яркость каждого пакета светодиодов отдельно. Использование светодиодов ультравысокой яркости позволяет получать световой поток высокой яркости при низкой потребляемой мощности. Правильно подобранный угол освещения позволяет освещать объект съемки равномерно, без затемнений по углам и без «пересвета» центральной области.

Индекс цветопередачи составляет не менее 95%, что значительно превышает данный показатель у аналогичных приборов на рынке и относит LED осветитель постоянного света Yongnuo YN128 II к профессиональному осветительному оборудованию. Цвета объекта съемки, освещенного данным осветителем, будут переданы максимально точно.

Осветитель Yongnuo YN128 II оборудован профессиональным цифровым диммером, который позволяет очень быстро и очень точно регулировать яркость света обычной ручкой, при этом сохраняется стабильность света. Цифровой диммер позволяет избежать нестабильного затемнения во время уменьшения яркости и вибраций освещенности при длительном использовании. Также точно с высокой дискретностью можно настроить необходимую температуру света, которая будет соответствовать самым высоким требованиям. Диммер управляет постоянным током в выходной цепи, что дополнительно защищает светодиоды и значительно продлевает срок их службы.

Питание прибора осуществляется от внешнего источника через USB порт. Источником питания может служить любой USB порт компьютера или ноутбука, зарядное устройство для телефона, повербанк.

Технические характеристики:

Источник света: 128 ультраярких светодиода

Цветовая температура: от 3200К до 5500К

Индекс цветопередачи (CRI): 95%

Мощность: 7,6 Вт

Световой поток: 1024 Лм

Угол освещения: 110°

Срок службы светодиодов: 50000 ч

Источник питания: внешний источник питания через USB порт

Размеры: 285 х 276 х 60 мм

Масса: 1016 г

Комплектация:

LED осветитель Yongnuo YN128 II 3200-5500K - 1 шт.

Гибкая ножка - 1 шт.

Подставка для установки на ровную поверхность - 1 шт.

Стоечный держатель - 1 шт.

USB шнур - 1 шт.

Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Новинки

Недавно просмотренные товары