Бумага Lomond сублимационная односторонняя, A3, 100 г/м2, 50 листов (0809315)

Бумага Lomond сублимационная односторонняя, A3, 100 г/м2, 50 листов

Последняя цена продажи
2 100 руб
Севастополь ул.Большая Морская, 31:
под заказ бесплатно привезем за 7 дней

Отправка по РФ:
в любой регион от 1 до 14 дней


Бумага Lomond сублимационная односторонняя, A3, 100 г/м2, 50 листов

Ширина: 297мм
Длина: 420мм
Основа: Бумажная
Лицевая сторона: Матовая (Matt)
Обратная сторона: Без покрытия
Плотность: 100г/м2
Разрешение печати: 2880dpi
Односторонняя: Односторонняя
Серия: Dye Sublimation Paper
Формат: А3
Листов в пачке: 50

 

Полное описание

Матовая сублимационная фотобумага Lomond отличается высоким качеством, чернила на ней быстро впитываются и быстро сохнут. Бумага для печати имеет вид гористого рельефа, благодаря чему отражаемый свет рассеивается, не дает бликов. Изображение получается высококонтрастным.

Бумага Lomond сублимационная односторонняя, A3, 100 г/м2, 50 листов (0809315) - отличный выбор для печати любых снимков!

Сублимационная бумага Lomond предназначена для пьезоструйной печати сублимационными чернилами. Идеальный вариант бумаги, специально разработанный для сублимационного переноса изображения с бумаги на ткань, полимерное покрытие кружки, пазла, металлической таблички, футболки или другой продукции.

По разрешающей способности данный тип бумаги практически равен матовой, что позволяет переносить изображения высокой четкости. Краситель с сублимационных бумаг переходит полностью в изделия, а цвета получаются яркими и насыщенными. Особые свойства бумаги позволяют хорошо впитывать и отдавать чернила в процессе термопереноса.

Продукция для фотопечати от компании Lomond отличается не только высочайшим качеством, но и экологичностью. Она представлена в широчайшем ассортименте: матовая фотобумага, глянцевая фотобумага, офисная бумага, художественная бумага, самоклеющаяся фотобумага.

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.