Севастополь Б.Морская, 31
+7 (978) 100-61-47
sales@techno-lavka.ru
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Осветитель светодиодный Godox LED170 II накамерный

Godox LED170 II - светодиодный накамерный осветитель, цветовая температура 5500К-6500К, мощность 10 Вт и 170 светодиодов, которые обеспечивают яркий световой поток в легком и компактном корпусе. Предназначен для использования в видеосъемке, макрофотографии, съемке товаров для каталога и т. д.

Три варианта питания

Питание осветителя можно осуществить тремя способами: от восьми батареек типа АА, от аккумулятора NP-F или от сетевого адаптера (батарейки, аккумулятор и адаптер приобретаются отдельно). Время непрерывной работы от батареек — около 1 часа. Время работы от аккумулятора зависит от его ёмкости.

Элементы управления

Корпус осветителя изготовлен из прочного пластика и представляет собой световую панель со светодиодами и шторками со светоотражающим покрытием, на задней стороне корпуса находятся разъёмы для питания и элементы управления: бесступенчатый диммер для регулировки яркости, выключатель и светодиодный индикатор режима работы устройства.

Устанавливается на камеру или на стойку

Крепление на горячий башмак камеры осуществляется с помощью кронштейна с двойным шарниром. Положение осветителя надежно фиксируется винтом с удобной рукояткой. Пятка шарнира для крепления на камеру снабжена закладной гайкой с резьбой 1/4“ - осветитель можно установить на стойку.

Конверсионный фильтр в комплекте

Для получения "теплой" (3600К) цветовой температуры, в комплект входит жёлтый конверсионный светофильтр, а для получения мягкого освещения — матовый светорассеиватель. Дополнительно для окрашивания света можно использовать светофильтры красного или синего цвета (приобретаются отдельно).

Особенности

  • 170 высококачественных светодиодов
  • Три варианта питания: батарейки, аккумулятор или от сети
  • Плавная регулировка яркости
  • Возможность наклона осветителя
  • Быстрая смена светофильтра
  • В комплекте конверсионный и рассеивающий фильтры
  • Можно установить на любой фотоаппарат или видеокамеру с горячим башмаком или на стойку/штатив с винтом 1/4"

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Новинки

Недавно просмотренные товары