SanDisk Ultra microSDXC UHS-1 128Гб Class 10 (80/10) + ADP


Последняя цена продажи
1 590 руб
Севастополь ул.Большая Морская, 31:
под заказ бесплатно привезем за 7 дней

Отправка по РФ:
в любой регион от 1 до 14 дней


Карта памяти SanDisk Ultra microSDXC 128Гб Class 10 + адаптер

Карта памяти SanDisk Android microSD емкостью 128Гб идеально подходит для смартфонов. Высокая скорость записи гарантирует возможность снимать видео в формате Full HD, а большой объем памяти отвечает требованиям современного пользователя. В комплект входит адаптер, позволяющий использовать карту с устройствами, оснащенными полноразмерным слотом SD.

SanDisk Memory Zone. На карту записано приложение SanDisk Memory Zone, которое облегчает процесс систематизации и резервного копирования файлов, хранящихся в памяти устройств на базе операционной системы Android. Это универсальное приложение позволяет быстро копировать файлы на карты памяти и во множество online-хранилищ, чтобы освободить внутреннюю память телефона. Интуитивно понятный интерфейс Memory Zone позволяет легче находить нужные файлы, а также включать парольную защиту информации.

Резервное копирование. Memory Zone - это простое и интуитивно понятное средство резервного копирования важных файлов с мобильного устройства на карту памяти. Несколькими касаниями экрана мобильного телефона можно перенести любой файл на карту памяти, обезопасив его на случай выхода телефона из строя. Кроме того, это приложение позволяет выполнять резервное копирование по расписанию, чтобы фотографии, видео, документы и другие файлы всегда были доступны и находились под защитой.

Простота управления файлами и парольная защита. Интуитивный графический интерфейс Memory Zone обеспечивает наглядное представление всех папок и файлов устройства на платформе Android, чтозначительно упрощает систематизацию и поиск данных. В SanDisk Memory Zone также предусмотрена возможность выборочной защиты файлов паролем. Теперь конфиденциальные документы будут доступны только владельцу карты памяти.

Простое и удобное хранение данных в облаке. Memory Zone также позволяет синхронизировать память телефона с различными облачными хранилищами, включая DropBox, Google Docs, Box, SugarSync и SkyDrive. Это приложение также позволяет быстро загружать фотографии в Picasa и Facebook.

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.