Севастополь Б.Морская, 31
+7 (978) 100-61-47
sales@techno-lavka.ru
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Софтбокс Godox SFUV8080 для накамерных вспышек


Последняя цена продажи
4 000 руб
Севастополь ул.Большая Морская, 31:
под заказ бесплатно привезем за 7 дней

Отправка по РФ:
в любой регион от 1 до 14 дней


Софтбокс Godox SFUV8080 для накамерных вспышек

Софтбокс Godox SFUV8080 (80х80 см) быстроскладной, предназначен для формирования мягкого рассеянного освещения без резких теней и бликов. Представляет собой конструкцию из отражателя, рассеивателя и кронштейна для установки вспышки. Серебристая отражающая ткань обеспечивает равномерную засветку рассеивателя, который в свою очередь, благодаря большой поверхности, смягчает формируемые тени.

Пластиковый кронштейн позволяет наклонить, повернуть и зафиксировать софтбокс в любом положении. Фиксация наклона осуществляется за счёт рукоятки с храповым механизмом. Кольцо кронштейна устанавливается под упругие стенки софтбокса, таким образом, на кронштейне он держится за счёт упругого материала самого софтбокса.

Кронштейн устанавливается на стойку со стандартным креплением (5/8"). Для надёжной фиксации на стойке в кронштейне предусмотрена закладная алюминевая втулка с прижимным фиксирующим винтом. Голова вспышки фиксируется в кронштейне площадкой с винтом. Фиксирующая площадка оснащена резиновой накладкой, что обеспечивает сохранность вспышки от царапин.

Байонетное крепление Bowens позволяет использовать широкий спектр аксессуаров, таких как портретные тарелки, стрипбоксы, октабоксы и многие другие. На креплении есть дополнительное отверстие для фотозонта.

Софтбокс легко и быстро раскладывается (стенки растянуты на металлических упругих ребрах, рассеиватель крепится на липучку), благодаря чему найдет применение не только в студии, но и на выездной съемке. Эффективно используется во всех жанрах (репортаж, портрет, предметная съемка и др.). Он имеет ряд преимуществ по сравнению с другими рассеивателями: большая эффективность за счет закрытой конструкции, равномерный по плотности свет.

Для хранения и переноски софтбокс с креплением уложен в мягкий нейлоновый чехол

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Новинки

Недавно просмотренные товары