Севастополь Б.Морская, 31
+7 (978) 100-61-47
sales@techno-lavka.ru
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Переходник байонета Nikon FTZ


Последняя цена продажи
19 500 руб
Севастополь ул.Большая Морская, 31:
под заказ бесплатно привезем за 7 дней

Отправка по РФ:
в любой регион от 1 до 14 дней


Переходник байонета FTZ позволяет использовать все возможности объективов с байонетом F для фото- или видеосъемки с помощью фотокамеры Nikon серии Z. Качество изображения остается неизменным. А от объективов NIKKOR, не оснащенных системой подавления вибраций (VR), вы сможете добиться недоступной ранее резкости.
Теперь для сотен объективов с байонетом F доступна съемка в автоматическом режиме экспозиции. Объективы с байонетом F, оснащенные мотором автофокусировки, в полной мере сохранят возможности автофокусировки.


Фотокамера Nikon серии Z не просто поддерживает функцию VR объективов с байонетом F — она делает ее эффективнее. Если вы используете объектив с байонетом F с функцией VR, отслеживание отклонений горизонтальной и вертикальной осей камеры дополняется встроенной в камеру функцией отслеживания отклонений третьей оси. Если же используется объектив с байонетом F без функции VR, отклонения всех трех осей корректируются самой фотокамерой.


Продуманная конструкция защищает фотокамеру от пыли и капель влаги. Места соединения объектива и камеры, а также кнопки и рычаги снабжены резиновыми уплотнителями. Благодаря легкому и прочному корпусу из магниевого сплава вы можете отправиться со своей фотокамерой куда угодно. Крупное штативное гнездо обеспечивает превосходную устойчивость фотокамеры Nikon серии Z, когда к ней прикреплен объектив с байонетом F.

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Новинки

Недавно просмотренные товары