Canon 70-200mm f/2.8L EF IS III USM


Последняя цена продажи
185 000 руб
Севастополь ул.Большая Морская, 31:
под заказ бесплатно привезем за 7 дней

Отправка по РФ:
в любой регион от 1 до 14 дней


Объектив Canon 70-200mm f/2.8L EF IS III USM

Наслаждайтесь дополнительными возможностями управления творческим процессом
Благодаря максимальной диафрагме f/2.8 и ее 8-лепестковой конструкции с круглым отверстием выделять объекты на фоне с мягким размытием теперь проще простого. Даже при использовании большого значения диафрагмы качество изображения соответствует уровню камер EOS с самым высоким разрешением.

Уверенно снимайте в условиях слабого освещения
Слабое освещение? Нет проблем. Система стабилизации изображения, эквивалентная 3,5 ступеням выдержки, компенсирует размытие, возникающее из-за сотрясения камеры. Диафрагма с максимальным значением f/2.8, которое не меняется на протяжении всего диапазона зумирования, пропускает вдвое больше света, чем диафрагма f/4.

Отменное качество изображения по всему диапазону зумирования
Флюоритовые и ультранизкодисперсионные оптические компоненты обеспечивают высокую контрастность и невероятное разрешение изображения, позволяя запечатлеть мельчайшие детали на любом фокусном расстоянии. Покрытия объектива ASC и Super Spectra корректируют двоение изображения и блики при съемке в условиях контрового света.

Создан для удовлетворения потребностей профессионалов
Вне зависимости от того, фотографируете вы спортивные мероприятия или сумеречные пейзажи, легендарное качество сборки объективов Canon L-серии позволит вам с уверенностью выполнять съемку в любых погодных условиях. Флюоритовое покрытие на переднем и заднем элементах объектива позволяет легко его чистить, а герметичные прокладки обеспечивают защиту от пыли и влаги.

Быстрая и практически бесшумная автофокусировка
Ультразвуковой мотор кольцевого типа имеет очень высокую скорость фокусировки, что позволяет отслеживать объекты, которые быстро движутся в кадре. Вы можете вручную скорректировать фокус, в любой момент повернув кольцо фокусировки.

 

Характеристики

Байонет: Canon EF
Фокусное расстояние: 70 - 200 мм
Относительное отверстие: 1/2.8
Минимальная диафрагма: 1/32
Минимальная дистанция фокусировки: 1.2 м
Угол поля зрения: 34° - 12°
Конструкция объектива: 23 элементов в 19 группах (5 UD элемента)
Диаметр светофильтра: 77 мм
Число лепестков диафрагмы: 8

Физические характеристики

Вес: 1480 г
Размеры: 88.8 x 199.0 мм

Добавить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.